89051950294, 89202531122

Статьи

12.03.2011

Автоакустика, интернет-магазин автоакустики

Жители мегаполисов уже давно привыкли находиться часами за рулём автомобиля, и каждый старается улучшить такое времяпровождение за счёт любимой музыки, звучащей из акустических устройств. Чтобы в автомобиле звучал чистый и мелодичный звук, максимально приближенный к живому исполнению, в мире разработаны целые акустические системы. С каждым годом автоакустика и мультимедийные автомобильные системы совершенствуются и преобразовываются в сложные комплексы, способные обеспечить в автомобиле максимальный комфорт и безопасность.

 

Стандартная автомобильная система для воспроизведения звука состоит из магнитолы и четырех динамиков. Такая система может обеспечить вполне комфортное фоновое прослушивание, если она имеет хорошее качество и установлена не просто в штатные места, а с соблюдением основных правил акустики. Но настоящее удовольствие от звучащей музыки можно получить при установке более сложных систем. Они построены по раздельному принципу и включают в себя согласованные между собой источник сигнала (магнитолу), внешний усилитель мощности, акустические системы и сабвуфер. Подобный минимальный набор можно усовершенствовать, дополняя внешним процессором, видеотехникой, GPS-навигацией и многими другими интересными и полезными устройствами.

 

Любые устройства, воспроизводящие звук и видео, охранные системы и GPS-навигаторы - все это сегодня вам предложит интернет-магазин автоакустики. На любой вкус можно подобрать аудиосистему или мультимедийный комплекс, используя каталог, подробные описания и тесты. Специалисты нашего интернет-магазина окажут профессиональную консультацию, помогут сделать удачный выбор интересующего устройства и даже установят его в автомобиле.


У вас есть вопросы к нам?
Звоните: 89051950294, 89202531122